1d119bf2bb129e8323830b4395aa8863

ВНИМАНИЮ НКО: Формируется сборник «Лучшие практики СОНКО Краснодарского края»

Работа осуществляется в рамках программы «Некоммерческий сектор Кубани: устойчивое развитие и путь к успеху» Межрегиональной общественной организации «Ресурсный социально-правовой центр», поддержанной Администрацией Краснодарского края, осуществляется сбор лучших практик (проектов, программ) СО НКО Краснодарского края для создания и распространения сборника «Лучшие практики СО НКО Краснодарского края».

В сборник войдут лучшие программы и проекты, победившие в 2018-2020 гг. в президентских и краевых конкурсах, а также в конкурсах на гранты иных фондов.

Сборник будет создан с целью обобщения лучших практик НКО для повышения узнаваемости участия третьего сектора в решении социальных проблем региона, а также с целью укрепления и развития СО НКО и распространения информации об их деятельности.

Для того чтобы ваш проект (программа) был напечатан в сборнике необходимо предоставить полное описание проекта (программы):

• название проекта,
  • аннотация проекта,
  • цели и задачи,
  • краткое описание,
  • ожидаемые результаты, с указанием в каком конкурсе и в каком году победил проект (программа);
  • полное название организации,
  • Ф.И.О (полностью) руководителя проекта,
  • контактный телефон (для связи).

Поступившие проекты (программы) будет оценивать экспертный совет, в состав которого войдут представители Администрации края, курирующие деятельность НКО, члены Общественной палаты Краснодарского края и представители крупных СО НКО региона. Экспертный совет оценит поступившие заявки и выберет не менее 15 лучших практик НКО.

Просим присылать проекты (программы) в документе WORD на почту armorient@mail.ru с пометкой: «Для сборника».

По всем интересующим вопросам держим связь по телефонам:

8 (903) 457-75-38, 8 (928) 432-25-54