Филиал №1 «Очаково» передал в больницы Краснодара квас

АО МПБК Филиал №1 «Очаково» в Краснодаре выражает огромную благодарность врачам и медицинским работникам за их самоотверженный труд в столь непростое время.

Для поддержки сотрудников медицинских учреждений компания передала свыше 5 000 литров кваса «Семейный секрет» нескольким больницам г. Краснодара. Настоящий квас двойного брожения не только укрепляет иммунитет, но и восстанавливает силы, которые сейчас так нужны медицинским работникам.

Более 11 000 банок кваса «Семейный секрет. Смородина-мята» и «Семейный секрет. Бородинский» были отправлены в ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 города Краснодара», ГБУЗ «Краевая клиническая больница № 2», ГБУЗ «Специализированная клиническая детская инфекционная больница», ГБУЗ «Специализированная клиническая инфекционная больница», Научно-исследовательский институт — Краевая клиническая больница № 1 им.  Очаповского.

По словам главного врача ГБУЗ «Специализированная клиническая детская инфекционная больница» С.В. Зотова «В трудное время всегда находились люди, которые проявляли свое участие и понимание ситуации… Оказанная помощь медицинским работникам края в это непростое время бесценна.».