IMG-20200702-WA0004

Вопросы, требующие решения при поддержке общественников

2 июля прошло заседание общественного совета Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. Открыл его председатель совета Владимир Станиславович Колпаков, в нем приняли участие заместитель министра Евгений Олегович Акутин, член СПЧ при губернаторе края Павел Борисович Снаксарев.

Вопросы, рассматриваемые на очередном заседании Совета, требовали серьезного рассмотрения и дальнейшего решения.

1. О реализации адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2020 говорил и отвечал на вопросы представитель министерство ТЭК и ЖКХ Климов Н.Н. нач. отдела жилищной политики министерства.

2. О проблемах реализации региональной адресной программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами в станице Ленинградской поднимала вопрос Черненко Елена Борисовна, член общественного. Совета, МО Ленинградский район и отвечал на задаваемые вопросы представитель министерства Низовой Евгений Валерьевич.

3.О этапах внедрения раздельного накопления ТКО на территории Краснодарского края рассказала Штерн Светлана Николаевна, главный специалист отдела организации работы в сфере обращения с отходами, ГКУ КК «Агентство ТЭК».

4. О положении дел в Северском МО говорил Николай Дмитриевич Птахов Н.Д. член общественного совета при МО Северская

5.С подведением итогов работы Совета выступил председатель Совета министерства ТЭК и ЖКХ В.С.Колпаков