image_311

В рамках реализации программы «Некоммерческий сектор Кубани: устойчивое развитие и путь к успеху» поддержанной Администрацией Краснодарского края Межрегиональная общественная организация «Ресурсный социально-правовой центр» возобновляет работу по проведению выездных практико-ориентированных семинаров для СО НКО и активных граждан.

В августе семинары планируется провести в трёх городах: Новороссийске (с приглашением представителей СО НКО из гг. Геленджик и Анапа) 7 августа 2020 г. по адресу: ул. Энгельса, 53, в Краснодаре (с приглашением представителей СО НКО Северского и Динского районов) 12 августа 2020 г. по адресу: ул. Северная, 303, 3 этаж,  и в Армавире (с приглашением представителей СО НКО Новокубанского и Успенского районов) 18 августа 2020 г. по адресу: ул. Ленина, 87, банк Уралсиб, 4 этаж. Семинары пройдут на тему «Внутриорганизационная деятельность СО НКО. Новое в 2019-2020 году». Будут обсуждены вопросы вхождения  НКО  в реестр поставщиков социальных услуг, нововведения внутриорганизационной деятельности НКО, оформления выхода учредителя из состава НКО, смены адреса и местонахождения юридического лица, обзор конкурсов и грантов для СО НКО, меры поддержки НКО во время карантина.

Спикеры семинара Макарова Валентина Андреевна – Председатель Межрегиональной общественной организации »Ресурсный социально-правовой центр», член Общественной палаты Краснодарского края и Дробот Юлия Викторовна – юрист Благотворительного фонда помощи детям «Край добра», член Совета Ассоциации «Юристы за гражданское общество»

Приглашаем всех желающих представителей и руководителей СО НКО, а также активных граждан! По вопросам участия в семинаре просим обращаться по телефону 8 (903) 457-75-38 или по электронной почте armorient@mail.ru. Все семинары бесплатные! На семинарах необходимо обязательное использование средств индивидуальной защиты (маски и перчатки).