Download

16 октября состоялся Межведомственный вебинар «Региональный опыт сопровождения детей с РАС»

Участники: Представители УНО городов и районов, коррекционных и реабилитационных учреждений Краснодарского края, родители детей с ОВЗ.

Дата проведения: 16.10.2020.

Время проведения: 14.00.

Организаторы вебинара:

1. Министерство здравоохранения Краснодарского края.

2. Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

3. Министерство труда и социального развития Краснодарского края.

4. Краевая общественная организация Просветительный медио–центр «Православная Кубань» совместно с ресурсным центром ГКОУ школы-интерната № 2 г. Сочи.

5. ФКУ «ГБ МСЭ по Краснодарскому краю».

Цель вебинара – распространение опыта работы с детьми с расстройствами аутистического спектра в Краснодарском крае.

Запись вебинара можно посмотреть на нашей платформе: https://autizm-sochi.ru/. В личном кабинете после регистрации на домашней странице: доступные курсы «Проведение видеоконференций и межведомственных вебинаров», кодовое слово: «вебинар».