IMG_7696

До 22 апреля принимаются заявки на участие в семинаре в г. Краснодаре для представителей СО НКО на тему: «Актуальные вопросы взаимодействия органов власти и СО НКО»

23 апреля 2014 года в 11.00 часов управление по взаимодействию с религиозными и социально ориентированными некоммерческими организациями администрации Краснодарского края проведет семинар «Актуальные  вопросы взаимодействия органов власти и социально ориентированных некоммерческих организаций».В рамках семинара сотрудники управления и руководители СО НКО обсудят вопросы, связанные с участием в конкурсах общественно полезных программ социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий (грантов) администрации Краснодарского края в 2014 году.

Семинар будет проходить по адресу: город Краснодар, ул. Мира, 28 (малый зал). Начало регистрации в 10.00 часов.

К участию приглашаются представители социально ориентированных некоммерческих организаций Краснодарского края. В связи с ограниченным количеством мест желающим необходимо пройти предварительную регистрацию до 16.00 часов 22 апреля 2014 года по телефону (861) 262-48-27.