DSC09246

В Краснодаре прошел первый совместный молодежный инклюзивный патриотический форум «Объединение»

Форум прошел 26-27 февраля 2021 г. в ритме нон-стоп, встречи с экспертами федерального и краевого уровня, мастер-классы, погружение в мир русского жестового языка и все это на единой коммуникативной площадке, для общения слышащей и неслышащей молодежи от 18 до 35 лет из разных регионов России — это лидеры различных молодежных организаций и госучреждений.

Форум проводился на средства гранта администрации Краснодарского края для поддержки общественно полезных программ социально ориентированных некоммерческих организаций, в целях реализации государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 октября 2015 года №975.

Подробнее о мероприятии читайте здесь.