5e0f0274ed9ca7cd3a4e74446f24657e

В Ростове-на-дону пройдет совещание по вопросам участия НКО в конкурсе президентских грантов

19 апреля 2014 года в городе Ростов-на-Дону «Российский Союз Молодежи» проводит совещание для представителей НКО по вопросу организации их участия в конкурсе президентских грантов, порядке и условиях его проведения.

Открытый конкурс по выделению грантов неправительственным некоммерческим организациям из субъектов Российской Федерации был объявлен 1 апреля 2014 года Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи», в соответствии с распоряжением Президента РФ от 17 января 2014 г. № 11-рп «Об обеспечении в 2014 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

Совещание состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д.30, гостиница «Вертол-отель» (конференц-зал). Начало в 13.00 часов.

К участию в совещании приглашаются представители НКО, реализующие проекты по следующим направлениям:

- поддержка молодежных инициатив, проектов молодежных движений и организаций;
- содействие развитию образовательных процессов и осуществлению разработок молодежи;
- развитие проектов в сфере добровольчества;
- развитие научно-технического и художественного детского и молодежного творчества.

Для участия необходимо направить заявку организаторам (адрес электронной почты: dsm2000@mail.ru).

Контактные телефоны организаторов: Донецкий Дмитрий Сергеевич, руководитель департамента организационной и кадровой работы «Российского Союза Молодежи», м.т. 8-916-851-03-27; Кротов Дмитрий Валерьевич, председатель Ростовской областной молодежной общественной организации «Донской Союз Молодежи», м.т. 8-928-270-69-06.

Фото: www.ruy.ru