Участие в мероприятии приняла Белореченская районная общественная организация «Перспектива».

23 мая накануне завершения учебного года  в МБОУ СОШ №26 станица Пшехская Белореченского района прошла торжественная церемония награждения лучших учеников школы. Первыми свои грамоты и памятные подарки получили учащиеся начальных классов.

Мероприятие направлено на поощрение достижений учащихся в школьных дисциплинах, стимулирование творческой и познавательной активности детей,  выявление наиболее талантливых ребят и формирования заинтересованного отношения обучающихся к интеллектуальной и общественной деятельности.

_DSC0034В празднике приняла участие Белореченская районная общественная организация Творческого Развития и Поддержки Образования «Перспектива». «Сейчас слышится много слов критики в адрес нашего подрастающего поколения, а я считаю, что у нас много добрых, ярких, талантливых ребят, которых есть за что уважать – за их стремление к изучению чего-то нового, за их огонек в глазах и активную жизненную позицию», – сказала в своей речи на церемонии награждения директор «Перспективы» Мария Каратунова. От социально ориентированной некоммерческой организации 15 лучшим учащимся были вручены призы и подарки. «Педагогам хочется пожелать побольше хороших, умных, активных учеников и воспитанников, ребятам – отдохнуть в течение лета, чтобы с новыми силами и удвоенным желанием работать в будущем учебном году», – добавила Мария Александровна.