???????????????????????????????

DSC07045Мероприятие организовано при поддержке и участии Крайкома профсоюза работников государственных учреждения и общественного обслуживания.

23 мая на стрелковом стенде Краснодарского краевого общества охотников и  рыболовов, в районе Шапсугского водохранилища на территории Республики Адыгея, прошли соревнования по стендовой стрельбе из охотничьего  гладкоствольного  оружия 12  калибра  среди  работников и членов профсоюза  налоговых   органов  Краснодарского края.

Организатором мероприятия выступила объединенная отраслевая территориальная профсоюзная организация налоговых органов Краснодарского края профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В соревнованиях приняло участие 113 членов профсоюза, разделенные на 9 команд. По итогам состязаний первое место заняла команда Управления ФНС России   по   Краснодарскому, второе – команда ИФНС РФ № 2 по городу Краснодару, третье место присуждено команде  Межрайонной ИФНС РФ № 10 по Краснодарскому краю. Члены команд-победителей были награждены грамотами, кубками и ценными   подарками  ФНС  РФ по Краснодарскому краю и Объединенного  Комитета профсоюза налоговых органов  Краснодарского края, а участники соревнования и победители в личном зачете –   Дипломами, медалями соответствующих степеней и памятными подарками.

Мероприятие проведено при финансовой поддержке администрации Краснодарского края.

???????????????????????????????