21 июня в Краснодаре пройдет мемориальная акция «Свеча памяти»

Акция пройдет на мемориальном комплексе «Площадь Героев» (Вечный огонь)

Эта новая традиция «живой памяти» о великой войне объединяет широкие слои населения разных возрастов и разных политических взглядов. Почтить память миллионов сограждан, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. придут ветераны, депутаты регионального парламента и городской Думы Краснодара, представители казачества, социально ориентированных некоммерческих объединений, молодежь.

Начало — в 22:00 часа.

22 июня на Площади Героев  пройдут траурно-торжественные мероприятия (возложение цветов и венков), посвященные 73-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

Начало — в 09:00 часов.

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в мероприятиях.

0_a56a5_9fb00384_XL

22 июня 1941 года навсегда останется печальной датой народной памяти. В этот день мы вспоминаем тех, кто прошел путь длиною в 1418 дней и ночей и вернулся победителем, освободив страну от врага. И тех, кто погиб защищая Отечество..