0_croped

20 декабря в Краснодаре дадут двадцать благотворительных новогодних представлений

20 декабря в Краснодаре для детей из социально незащищенных, многодетных и малообеспеченных семей стартуют благотворительные новогодние представления.

Социальные елки проведут во дворце искусств творческого объединения «Премьера». «Для юных горожан артисты «Премьеры» устроят большой праздник, подготовлена обширная новогодняя программа. По традиции возле нарядно украшенной елки для детей пройдут конкурсы с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки и вручением подарков, а затем –  юных горожан ждет театрализованное представление «Новогодняя фантазия –20». В этом году спектакль называется «Волшебное перо Чудо-птицы», – сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Всего с 20 декабря по 8 января планируется провести 20 социальных елок. Средства на приобретение билетов выделяются из городского бюджета столицы Кубани. Всего билеты на благотворительные представления получат около 17 тыс. юных горожан, нуждающихся в особой заботе государства.