??????????

Русское географическое общество: творчество с детьми и для детей

В Хадыженксе прошла выставка преподавателей детской художественной  школы Хадыженска  «Земля Кубанская нам дарит вдохновение». Среди них также представлены работы членов Апшеронского районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.Художники мастерски работают в технике акварели, масляной живописи и графики, умело совмещая творчество с педагогической деятельностью в художественной школе.

Каждая работа – это отдельная история со своим настроением, наполненная авторской любовью. Так, неказистые улочки и дома становятся нескучными, дождливый день не таким пасмурным, а весь мир, словно открытая творческая мастерская творца, уютным, светлым и доброжелательным.

Своим творчеством поделились Зоя Бурумынская, Екатерина Фрумкина, Наталья Мисько, Светлана Смирнова, Алла Додеркина, Елена Сурова.

«Выставка продолжает цикл выставок художников города и рассчитана на широкий круг посетителей. Она демонстрирует плоды творчества художников-педагогов, многообразие их творческих манер. Педагогический талант педагогов продолжается в победах их учеников на конкурсах и выставках. На открытии выставки присутствовали ученики школы, родители, представители общественности города. Праздник украсили песни и стихи», — рассказали корреспонденту «Гражданского Форума Кубани» в пресс службе краевого отделения Русского географического общества.

??????????