sy7EF5v68uw

Продолжает работу штаб в Белореченском районе по сбору гуманитарной помощи беженцам с юго-востока Украины

Штаб находится в офисе Краснодарской краевой общественной организации «Экологическое содружество» по адресу: город Белореченск, ул. Интернациональная, 28 (рядом с магазином «Росинка»).

За 1,5 недели работы штаба добровольцами роздано более 100 гуманитарных наборов представителям семей беженцев.

Гуманитарную помощь предоставляют жители населенных пунктов со всего района, а также работники городской администрации. Кроме того, депутаты Белореченского районного Совета депутатов оказывают содействие беженцам в трудоустройстве.

Инициативу об оказании гуманитарной помощи беженцам поддержали не только взрослые жители города, но и дети. Белореченские игрушки с радостью принимали украинские дети! Гуманитарная акция продолжается, присоединяйтесь!

Как писал «Гражданский Форум Кубани», Кубанские НКО включились в работу по оказанию помощи беженцам с Украины.

4v_ZyvDgS50
VEPFoFdTzOg