IMG_9767

В ходе заседания клуба был разработан план по подготовке и проведению Форума социального служения.

В заседании приняли участие руководители краевых социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей субсидий (грантов) администрации Краснодарского края, члены комиссии по определению победителей конкурсов на получение субсидий (грантов), члены Общественной палаты Краснодарского края и Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и  правам человека.

IMG_9748 IMG_9740Участники встречи были разделены на две группы. Модератором первой группы стала исполнительный директор Краевого фонда социальной защиты населения, член правления благотворительного фонда «Цветик-Семицветик» Яна Сторожук, являющаяся инициатором идеи проведения подобного форума на Кубани. Вторую группу возглавил член комиссии по проведению конкурса на получение субсидий (грантов) администрации Краснодарского края Евгений Машкарин.

Общественники предлагали места проведения форума, темы секционных встреч и круглых столов, а также кандидатуры гостей и категории участников. Были определены цели предстоящего мероприятия: некоммерческие организации смогут поделиться опытом и наработками в своей сфере, презентовать результаты своих социальных проектов, найти новых партнеров, сторонников и волонтеров.

Мероприятие организовано управлением по взаимодействию с религиозными и социально ориентированными некоммерческими организациями администрации Краснодарского края.

IMG_9731