1

В Краснодарском крае проходит конкурс социальных плакатов «С ЛЮБОВЬЮ К ЗЕМЛЯКАМ!»

Конкурс направлен на формирование у молодежи Краснодарского края чувства гордости за свою малую Родину, содействие в продвижении традиционных культурных ценностей среди молодых кубанцев, вовлечение их в формирование современного образа многонациональной Кубани.

Организатором конкурса выступило управление по взаимодействию с религиозными и социально ориентированными некоммерческими организациями администрации Краснодарского края совместно с департаментом молодежной политики Краснодарского края и управлением по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края.

Работы для участия в конкурсе принимаются до 7 ноября 2014 года.

Более подробно об участии и порядке проведения конкурса можно узнать в Положении.

Работы, присланные для участия в Конкурсе