IMG_0991

В Краснодаре состоялось заседание комиссии по добровольчеству и благотворительности Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и  правам человека.

«В ходе заседания был составлен план проведения церемония чествования благотворителей и добровольцев Краснодарского края. Торжественное мероприятие будет проведено в Краснодаре 5 декабря – в Международный день волонтера», – рассказала корреспонденту «Гражданского Форума Кубани» заместитель председателя Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Валентина Макарова.

На заседании также были выработаны возможные номинации и начато формирования списка претендентов.