v5koAdsSlW8

4 сентября в Армавире в Доме Дангулова состоялось открытие фотовыставки «Мой здоровый образ жизни».

Организатор выставки – одна из старейших молодежных организаций края – Армавирская городская общественная организация молодежи «Жизнь без наркотиков» (председатель – Макарова Валентина Андреевна), на счету которой не один десяток успешных проектов, направленных на воспитание детей и подростков, приобщение их к здоровому образу жизни, социальному служению.

Мероприятие проводилось в рамках реализации общественно полезной программы организации — «Будь здоровым! Будь успешным!».

«Выставка представляет итоги городского фотоконкурса «Мой здоровый образ жизни», в котором приняли участие более 400 человек. Самыми активными участниками городского фотоконкурса стали студенты Армавирской государственной педагогической академии, РГСУ (филиал в Армавире), воспитанники школы-интерната I-II вида г.Армавира и МБОУ «Основная общеобразовательная школа-интернат №1 г. Армавира «Казачья», — рассказала «Гражданскому Форуму Кубани» Валентина Макарова.

20 лучших фоторабот составили экспозицию, представленную вниманию армавирцев. Победителями фотоконкурса стали студентка Армавирской государственной педагогической академии Евлашкова Марина, учащийся школы-интерната I-II вида г. Армавира Гришаев Илья, ученик ЧОУ-СОШ «Развитие» г. Армавира Литков Юрий, учащийся МБОУ «Основная общеобразовательная школа-интернат №1 г. Армавира «Казачья» Сух Иван, студентка РГСУ (филиал в г. Армавире) Павлова Тамара.

На открытии выставки присутствовали победители фотоконкурса,  руководитель Краснодарской краевой общественной организации «Легкое дыхание» Вера Литкова, руководитель Армавирской городской молодежной общественной организацией «Клуб сюжетно-ролевых театрализованных игр» Ирина Герлах, руководитель Краснодарской краевой общественной организации «Новое поколение» Рахимкулова  Дания  и учащиеся школы «Развитие».

В рамках мероприятия студенты РГСУ (филиал в г. Армавире) – волонтеры паралимпийских игр рассказали школьникам о своем сотрудничестве с АГООМ «Жизнь без наркотиков», работе на олимпиаде и участии в добровольческих проектах.

Мероприятие проведено при финансовой поддержке администрации Краснодарского края.

5FLOJG9MQoM

ceafkDQraA8