В Краснодаре пройдет творческий вечер поэзии

Тема встречи «Сентябрики-цветы надежды».

Центральная городская библиотека им. Н.А. Некрасова приглашает творческую интеллигенцию города Краснодара – принять участие в очередном заседании клуба «Поэзия разбуженной реки». «На встречу также приглашены поэты Краснодара, а также все неравнодушные к книге и творчеству люди», – рассказала корреспонденту «Гражданского Форума Кубани» заведующая сектором отдела литературы по искусству и аудиовизуальным материалам Елизавета Демидова.

Ранее «Гражданский Форум Кубани» писал о заседании Клуба в мае текущего года — на нем говорили о загадочном творчестве Николая Рериха.

Заседание состоится 26 сентября 2014 года в 16.00 часов по адресу: город Краснодар, ул. Красная, 87, Центральная городская библиотека им. Н.А. Некрасова (в отделе по литературе и искусству и аудиовизуальных материалов). В заседании примет участие известный поэт и литературовед Николай Ударнов. Поэтесса Любовь Лукьяненко представит свою первую книгу «Душа небесного коснулась рая».

Приглашаются все желающие отразить свою улыбку идей и надежды в салоне вдохновения!

Желаем успеха!