ПРИМЕР - Гран-при с лого прогр

Портал ЮГА.ру и благотворительный фонд «Цветик-Семицветик подвели итоги конкурса социальной рекламы «У нас будет ребенок!«

15 лучших работ будут использованы для создания плакатов социальной рекламы. «Гран-при» и уикенд для двоих в отеле-замке «Богатырь» в Сочи получила Татьяна Шахунова-Анищенко из Краснодара, 1 место и годовой абонемент на посещение «Сочи Парка» завоевала Анастасия Темных из Абинска, 2 место и приз зрительских симпатий (по итогам онлайн-голосования на портале ЮГА.ру), а также билеты для всей семьи на посещение «Сочи Парка» получили Дарья Ольхова из Калининграда и Елена Головина из Краснодара. Церемония награждения победителей пройдет в начале декабря.

Организаторами конкурса выступили портал Южного региона ЮГА.ру, благотворительный фонд «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям», управление по взаимодействию с религиозными и социально ориентированными некоммерческими организациями администрации Краснодарского края и ОАО «СОЧИ-ПАРК».

Прием заявок проходил с 4 августа по 30 сентября, голосование на портале ЮГА.ру – с 1 по 15 октября.