Den_materi

В Краснодаре чествовали многодетных матерей и мам детей-инвалидов

Торжественное мероприятие приурочили ко Дню матери, который отмечается 30 ноября.

Участниц приема поздравили первый заместитель председателя городской Думы краевого центра Виктор Тимофеев, председатель Краснодарского краевого отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира» Людмила Горобец и архимандрит Трифон (Плотников).

«В этот знаменательный день мы говорим слова искренней благодарности и признательности всем матерям. Многие из вас не только воспитывают детей и решают многочисленные бытовые проблемы, но и занимают активную гражданскую позицию, работают на производстве и в общественных организациях. Огромное спасибо вам за доблестный труд, желаю всем здоровья, счастья и благополучия«, – отметил Тимофеев.

Всем приглашенным вручили цветы, памятные подарки и благодарственные письма администрации города и городской Думы Краснодара — за личный пример и успехи в деле воспитания детей, укрепление авторитета семьи и активную гражданскую позицию.

С музыкальными поздравлениями для всех участниц приема выступил ансамбль народной песни «Дубравушка» детской школы искусств №1.