Создан для жизни

В Краснодаре работает горячая линия «Создан для жизни»

Работа горячей линии организована храмом Рождества Христова и Краснодарским краевым отделением Российского фонда мира при поддержке администрации Краснодарского края.

Горячая линия «Создан для жизни» начала работу в краевой столице с 1 декабря в рамках губернаторской программы «Сохраним будущее».

Ее организовали для помощи и поддержки беременных женщин.

«Сотрудники горячей линии — неравнодушные люди, которые всегда выслушают и помогут найти решение проблемы по сохранению ребенка и предотвращению аборта. Позвонив по телефону, женщины смогут максимально быстро получить консультации психологического, юридического и бытового характера, ощутить духовную поддержку и человеческое участие», — рассказали в Краснодарском краевом отделении Российского фонда мира.

По телефону можно получить консультации психолога, юриста, акушера-гинеколога. При необходимости они будут привлекать профильных специалистов из министерств здравоохранения, социального развития и семейной политики, образования и науки администрации Краснодарского края.
Позвонить на горячую линию можно по телефону 8-800-234-54-53 (звонок бесплатный) с 10.00 до 22.00 ежедневно.

Автор фото: Надежда Бехер (участница краевого конкурса социальной рекламы «У нас будет ребенок»)