9cb7b5ea641f6919eec4a49c7957c6e0.kuban

Губернатор Краснодарского края поздравил кубанских мам с самым светлым праздником

30 ноября, в День матери, принято поздравлять не только матерей, но и женщин, которые ожидают своего малыша.

В разных странах этот день приходится на разные даты. В России самый прекрасный и добрый праздник отмечают в последнее воскресенье ноября.

«Чуткое сердце мамы, ее любовь и золотые руки – через всю жизнь мы проносим тепло детских воспоминаний. Они дают нам силу для преодоления трудностей и вдохновляют на покорение новых вершин. И наши мамы, как никто другой, искренне радуются нашим победам и огорчаются, если в нашей жизни что-то складывается не так. В женщине-матери – неисчерпаемый источник внутренней силы, которая способна творить чудеса. Ради своих детей мама готова пойти на любые жертвы, отказаться от всех благ, главное, чтобы ее сыновья и дочери были здоровы и счастливы», — говорится в поздравлении губернатора Кубани Александра Ткачева.

Глава края пожелал кубанским мамам, чтобы каждый их день был наполнен только радостными известиями и улыбками близких! Крепкого здоровья, удачи и благополучия!