Лого - подсолнух - люди 1 - копия

5 декабря в Сочи пройдет I Южный форум социального служения «Инвестиции в развитие общества»

Основными целями форума являются: представить лучшие практики социального партнерства в сфере развития благотворительности и волонтерства в России и на Кубани; обсудить эффективные модели взаимодействия власти, бизнеса СОНКО; представить социальные проекты НКО Краснодарского края, получивших государственную поддержку в 2014 году, и перспективы их развития.

Участие в форуме примут представители социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей субсидий администрации Краснодарского края, органов власти, социально ответственного бизнеса, журналисты, а также эксперты в области развития деятельности СОНКО.

Форум – это новая важная площадка для профессионального общения представителей некоммерческих организаций, региональной и муниципальной власти, бизнеса, средств массовой информации, объединенных интересами развития общества.

В крае действует примерно 7 тысяч некоммерческих организаций, и большая часть из них – социально-ориентированные. Их активная деятельность помогает органам власти края всех уровней вырабатывать новые эффективные решения в развитии образования, здравоохранения, социальной защиты, улучшении делового и инвестиционного климата.

В рамках Форума будет работать выставка социальных инвестиционных проектов и выставка социальных плакатов «С любовью к землякам!».

Также на форуме состоится награждение награждение лауреатов общественной наградой Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество»  и победителей конкурса социальной рекламы «У нас будет Ребенок!».

Организатором форума выступает Автономная некоммерческая организация «Информационно-туристический центр «Сочи для Вас» при поддержке администрации Краснодарского края.

Форум пройдет по адресу: г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21 (гостиничный комплекс «Богатырь»).

Начало в 14.00 часов.