20141219_161017

В Краснодаре вырос сказочный лес новогодних ёлок

Полтора десятка новогодних красавиц сегодня украсили центр краевой столицы.

На площади перед собором Александра Невского (ул. Красная, 1) вырос целый лес из новогодних деревьев. С самого утра здесь устанавливали оригинальные ёлки представители образовательных учреждений, творческих и других трудовых коллективов. Каждая ёлочка удивительна по-своему и не похожа на остальные.

Прогуливаясь по такому лесу, жители и гости города смогут увидеть праздничных красавиц, собранных из шести тысяч пуговиц, деревянных скворечников, столярных пил, мотков шерстяных ниток и даже из настоящих детских мягких игрушек. Есть в этом лесу и ёлочка с символом наступающего нового года – овечкой, причем на дереве их более двухсот, каждая из которых выполнена в единственном экземпляре воспитанниками центров и домов детского творчества из разных городов и районов края.

Приглашаем и Вас окунуться в новогоднюю атмосферу и подарить себе, детям, своим друзьям, родным и близким праздничное настроение.

20141219_153826

20141219_153956