111

На праздник пригласили детей с ограниченными возможностями здоровья  и детей из семей беженцев из Украины.

Организатором новогоднего утренника выступила Армавирская городская общественная организация детей-инвалидов и детей-сирот «Журавлик», при участии волонтеров Краснодарской краевой общественной организации «Новое поколение» и поддержке Краснодарской краевой правозащитной организации «Правое дело» был организован новогодний утренник.

Ребята отправились в лесное путешествие в гости  Тетушке Метелице, играли в веселые конкурсы с лесной Феей и водили  хоровод вокруг нарядной елки с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Символ наступающего года Мудрый барашек рассказал детям о традициях празднования Нового года в разных странах.

В завершении праздника были зажигательные танцы, в стороне от которых не остались даже родители. И, конечно же, никто из детей не остался без подарка.

???????????????????????????