IMG_4556big

Армавирская городская общественная организация молодежи «Жизнь без наркотиков» объявляет о проведении городского конкурса детских рисунков «Православие и здоровье глазами детей», в рамках программы «Духовность, здоровье и нравственность детям», реализуемой при поддержке администрации Краснодарского края.

Сроки проведения конкурса: 27 декабря 2014 г. – 30 января 2015 г.

Цель проведения конкурса: развитие творческих навыков детей,  приобщение их к православной культуре, популяризация здорового образа жизни, формирование духовно-нравственной культуры.

Итоги конкурса будут объявлены до 15 февраля. В жюри конкурса входят представители Русской православной церкви, отдела по делам молодежи, общественных организаций и культурных учреждений города Армавира.

Все участники конкурса получат грамоты, а победители будут награждены призами. Торжественная церемония награждения пройдет в апреле 2015 г. в рамках фестиваля «Древо добра». Лучшие рисунки будут напечатаны на карманных календарях и плакатах в выставочном формате. Школьники города Армавира и все желающие смогут познакомиться с ними, посетив передвижную выставку, организованную по итогам конкурса. О местах и времени проведения выставки оргкомитетом конкурса будет объявлено дополнительно.

Участниками конкурса могут стать: школьники г. Армавира и учащиеся школ сельских округов (п. Заветный, х. Первомайский, х. Красная Поляна, ст. Старая Станица, п. Юбилейный).

Требования, предъявляемые к работам:

• рисунки должны быть выполнены самостоятельно на листах формата А3 красками или фломастерами;
  • каждый рисунок должен быть подписан с тыльной стороны: ФИО автора, школа, класс, контактный телефон.

Прием конкурсных работ осуществляется по адресу: г.Армавир, ул.Ленина 87/1, 4 этаж (вход со двора) Армавирская городская общественная организация молодежи «Жизнь без наркотиков».

Время приема конкурсных работ: понедельник — суббота с 10.00 до 17.00.

Если у участника нет возможности привезти свою работу в организацию, то представители организации готовы сами приехать и забрать рисунок. Для решения этого вопроса участнику (или его представителю: родителю, педагогу) необходимо связаться с нами по контактному телефону.

Контактный телефон организации: 8 (86137) 4-31-15, руководитель Макарова Валентина Андреевна.