DSC_0617

Клуб работает в рамках проекта «Духовность, здоровье и нравственность детям», реализуемой Армавирской городской общественной организацией «Жизнь без наркотиков». Цель Клуба – формирование у детей представления о здоровом образе жизни, мотивация к его осуществлению и духовно-нравственное воспитание.

DSC_0621В школе-интернат № 1 «Казачья» г. Армавира, школе № 16 п. Красная Поляна и в школе-интернат для слепых и слабовидящих детей г. Армавира прошли тематические беседы, касающиеся гуманистических ценностей, их влияния на формирование здоровой и гармоничной личности. Также участники клуба обсуждали роль религии в жизни человека, ее влияние на культуру, традиции и менталитет российского народа. Часть занятия была посвящена православному празднику Рождества Христова и  святочным традициям.

Занятия проводили руководитель проекта Валентина Макарова и руководитель молодежного клуба при Храме Рождества Христова г. Армавира Мария Харченко.

DSC_0614