IMG-20150302-WA0010

В Новокубанске прошел семинар-тренинг для школьных психологов и психологов социальных центров

Встреча была организована Общественной организацией женщин Новокубанского района.

Семинар проводила кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Армавирского государственного педагогического университета Ирина Владимировна Арцимович.

В начале мероприятия был показан короткометражный фильм «Молитвы детей», рассказывающий о важности духовного воспитания детей. В ходе тренинга Арцимович поделилась практическим опытом проведения анкетирования и тестирования аудитории с целью выявления детей с различными зависимостями и трудностями развития.

Присутствующие на практике убедились в действенности предложенных методик, высоко оценили полученные знания и выразили пожелание, чтобы подобные семинары продолжались.

Мероприятие проводилось при финансовой поддержке администрации Краснодарского края.

IMG-20150302-WA0008