???????????????????????????????

28 марта Центральная городская библиотека им. Н.А. Некрасова приглашает любителей кино на тематическую встречу

В Краснодаре пройдет очередное заседание киноклуба «Восьмое чудо света– кинематограф».

Встречу проведет почетный президент клуба Гиберт Григорий Григорьевич - заслуженный работник культуры России, республики Адыгеи, заслуженный деятель искусств республики Южная Осетия, профессор, киновед, член Союза кинематографистов России.

Тема заседания: «Быть или не быть?» — посвещена 90 летию со дня рождения И.М. Смоктуновского по книге В.Ситникова « Кто есть кто в мире искусства»,  фильм «Гамлет»

Кинопутешествие с кинематографистом по страницам жизни и творчества юбиляров месяца — известных актеров Владимира Ивашова, Георгия Жженова, Иннокентия Смоктуновского.

Встреча пройдет которое состоится 28 марта 2015 года в 14.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Красная 87,в отделе по литературе и искусству и аудиовизуальных материалов.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в заседании клуба.